Édition classique

10,50 €
48 pages
218 x 287 mm
1er tirage : 2 millions d’exemplaires

Édition numérique

7,99 €
48 pages en édition ebook

Édition Luxe

42,00 €
128 pages. Dos carré toilé et tranchefile
365 x 260 mm
Tirage limité : 13 000 exemplaires

Édition Artbook

200,00 €
112 pages présentant les planches crayonnées et encrées par Didier Conrad et des travaux de recherche. Inclus 5 ex-libris dont 2 signés !
Tirage numéroté et limité : 900